Воронова Татьяна

Фортепиано, сольфеджио

Уже за месяц регулярных занятий вы будете играть двумя руками, определять любую ноту всех октав и читать с нотного листа произведения. А за более длительный срок сможете сыграть сложную пьесу, добавить к исполнению педаль и самостоятельно подобрать и записать свое произведение.

Уверена, что у каждого есть слух, и, если его развивать, то вы сможете подбирать собственные мелодии и слышать отличие качественного звука от обычного. Татьяна убеждена, что не бывает неталантливых людей, каждый в чём-то уникален и может научиться всему, если захочет.

Музыка — жизненное призвание наставника. Она играет на инструменте с 7 лет, с отличием окончила школу искусств по классу «Фортепиано. Академическое направление».