г. Пермь, Луначарского 85а

Электрогитара, акустическая гитара, сольфеджио

Игорь Мавлютов наставник в Перми

Достижения:

• Обучался классической гитаре у Романа Насиба (г. Москва), электрогитаре у Романа Шестакова (г. Пермь), сейчас обучается на эстрадном отделении Пермского музыкального колледжа (2017-2022).
  • Интересуется звукорежиссурой, экспериментирует с гитарным звуком, собирает педалборды.

— Игорь, что нужно, чтобы стать хорошим гитаристом?
— Считаю, что современному музыканту необходимы не только развитый слух и приёмы игры, но и знания в смежных областях… И соглашусь со Стивом Ваем — «Каждый может научиться играть на гитаре!»

Предпочтения:

Любимые исполнители: Children of Bodom, Amaranthe, Polyphia, Avril Lavigne, The Offspring, Alai Oli, Andy James, Buckethead, Frank Gambale, В.А. Моцарт, П.И. Чайковский.

Анна Кочнева

Вокал

Анна Кочнева

Достижения:

• Закончила Пермский музыкальный колледж, сейчас учится в ПГГПУ факультет музыки.
  • Есть опыт с детьми: дошкольники от 4 лет, школьники, подростки.

— Аня, а детей можно научить петь?
— К каждому нахожу свой способ общения, быстро нахожу контакт и умею объяснять на их языке.

Предпочтения:

Любимые исполнители: Ночные снайперы, Земфира, ЕLLA, Pavluchenko.
Предпочитает лиричные песни, русский рок.