Пономарёва Мария

Ударные

Музыкант с 8-летним опытом. Легко раскрывает творческий потенциал учеников. Делает уроки интересными, легкими и понятными, помогая освоить технику и теорию. Влюбляет в барабаны с первого зянятия.

Наставник, для которого главный приоритет - это развитие вашей личности и таланта. На занятиях вы преодолеете страхи и покорите новые творческие вершины.

Мария находит подход к каждому, учитывает ваши пожелания и интересы, поддерживает. Подает технику и теорию понятно и легко. Вы не только научитесь слышать ритм, но и поработаете над координацией, расслаблением тела, обучитесь чтению нот, игре на слух. Всего за два месяца занятий сможете стать уверенным музыкантом, способным справляться с сложными ритмами и партиями.

Музыка занимала центральное место в жизни Марии с детства, ее вдохновляли барабанщики Papa Roach, System of a Down, Rammstein, Slipknot. Любовь к ритму стала очевидной, когда она обнаружила себя барабанящей по всем доступным поверхностям в доме. В 6 лет играла на гитаре, но страсть к ударным победила, и с 13 лет переключилась на них. Практикующий музыкант, играет в группах.

Для Марии барабаны - это лучший способ выразить эмоции и чувства, который позволяет глубоко понимать музыку и отвлекаться от всех забот. Она всегда открыта новым музыкальным жанрам и всегда готова делиться любимыми композициями с учениками.