Генералова Наталья

Вокал, фортепиано, сольфеджио

Профессионал с большим опытом и знаниями в области вокального искусства и игры на фортепиано. Проводит как индивидуальные, так и групповые занятия. Работает со взрослыми и детьми. Помогает ученикам развивать свои вокальные навыки, учиться контролировать дыхание, работать с артикуляцией и интонацией.

“Мне очень нравится преподавать музыку, я люблю делиться своими знаниями и опытом. Стараюсь делать уроки интересными и познавательными, чтобы каждый ученик мог легко усвоить новый материал. Меня всегда радует, когда мои ученики развиваются и достигают успехов в музыкальной сфере. Я стараюсь поддерживать и мотивировать каждого из них”.

Окончила Пермское педагогическое училище и Пермский государственный институт искусства и культуры. Дирижер академического хора, преподаватель вокала и фортепиано.

На первом уроке Наталья предложит вам вокальные упражнения для развития красивого голоса, его силы и диапазона и в конце занятия вы споете свою любимую песню.

На основе ваших целей она составит индивидуальный план занятий, и сделает все возможное, чтобы ваш голос стал еще красивее, мощнее и выразительнее в самое ближайшее время.

На первом уроке по фортепиано познакомит с основами нотной грамоты и в конце урока вы сыграет первую простую мелодию.