Чернышёв Александр

Гитара

«Потомственный преподаватель музыки. Обучает игре на гитаре более 6 лет. Благодаря своей авторской методике преподавания научит играть на гитаре в любом стиле, от классики до тяжелого металла. Каждый урок у Александра не только информативный, но и увлекательный».

Профессионал, который учитывает вашу индивидуальность и старается сделать каждый урок не только информативным, но и увлекательным.

Часто ученики начинают с простых запросов ("хочу научиться играть песни Цоя"), но по прошествии времени, при регулярных занятиях, уже обладают гораздо большими навыками и знаниями. С теми, кто более основательно настроен на обучение - уделяют особое внимание технике, музыкальности, ритмике и развитию слуха.

С детства погружен в музыку, во многом благодаря отцу, который был преподавателем фортепиано. Музыкальная школа стала вторым домом Александра, там он проводил больше времени, чем дома. Освоил игру на фортепиано и классическую гитару под руководством одного из сильнейших педагогов страны.

Постоянно развивает свои навыки: за почти 15 лет музыкального обучения и 6 лет преподавания гитары, углубился в разнообразные методы игры и жанры, начиная с классической музыки и заканчивая металлом.