Наши преподаватели

Маргарита Леонюк

Фортепиано, сольфеджио

Достижения:

  • Студент Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пермский музыкальный колледж»
  • Лауреат V Международного конкурса «Музыка весны»»  
  • Дипломант IX Международного конкурса им. А. Немтина
  • Лауреат VII Всероссийского конкурса фортепианной музыки «Весна в Прикамье»
  • Лауреат Всероссийского музыкального многожанрового конкурса «Каприччио»
  • Лауреат X открытого краевого конкурса «Юные пианисты»
  • Участник многочисленных концертов и мастер-классов

Предпочтения:
Ф.Шопен, К. Дебюсси, Ф. Лист

Misha Mishenko, Abel Korzeniowski, Ludovico Einaudi, Оliver Tree, Сюзанна, группа «Нервы», The Hatters

Дарья Пономарева

Вокал

Достижения:

  • Студент Пермского музыкального колледжа по специальности эстрадно — джазовый вокал
  • Выпускник очно-зочной школы талантов «Росток»
  • Лауреат международных конкурсов свежий ветер, земля талантов, им. «Кабалевского»
  • Более 10-ти лет вокальной практики
  • Вокалистка кавер-группы группы «Desire»

Предпочтения:
Beyonce, Rihanna, Jessie J, Ивана Дорна, Тины Кароль и многих других

Елизавета Гостинская

Вокал, фортепиано, скрипка, сольфеджио

Достижения:

  • Студент Пермского музыкального колледжа
  • Дипломант первой степени 10 открытого конкурса «Восходящая звезда»
  • Участник 3 открытого краевого вокального конкурса “Cantabile”
  • Лауреат 2 степени открытого городского конкурса вокалистов академического пения «Весенняя капель» в рамках года культуры
  • Участник открытого городского фестиваля вокалистов «Народная песня»
  • Лауреат первой премии всероссийского фестиваля «Музыкальные звездочки России»
  • Участник Международного проекта в составе оркестра «a+b», XXVI Международный музыкальный фестиваль в г. Хагенa.T.W.(Германия, Нижняя Саксония)
  • Действующий музыкант

Предпочтения:
Ян Сибелиус, Sia, lildrughill, David Garrett, James Ehnes, Itzhak Perlman, Hofmannita

Юлия Лядова

Фортепиано, сольфеджио

Достижения:

  • Студентк 3 курса Пермского Музыкального Колледжа (фортепианное отделение)
  • Лауреат международных и всероссийских конкурсов; «Урал собирает друзей», «Наш Пермский край» — фестиваль искусств им. Дмитрия Кабалевского, «Юные Пианисты Прикамья», «Души прекрасные порывы», «Планета талантов»

Предпочтения:
Billie Eilish, Вокруг фонарного столба, Bloodwitch, Cigarettes After Sex, Lil Peep

Егор Сабуров

Барабанщик

Достижения:

  • Учувствовал во множестве музыкальных проектах Перми, выступлениях и записях.
  • Выступаю в коллективах, как с опытными выпускниками Пермского Музыкального Колледжа и Института Культуры, так и в любительских группах
  • Активно преподаю основы игры на ударных

Предпочтения:
The Weeknd, alt-J, Kid Cudi, Moon Hooch, The Veils, Arctic Monkeys

Benny Greb, Jojo Mayer, Carter Mclean, Nate Smith

Александра Александрова

Вокал

Достижения:

  • Студент Пермского государственного института культуры
  • Выпускник Республиканского музыкального колледжа г.Ижевска
  • Лауреат региональных, российских и международных конкурсов таких как «Студенческая Весна»(лауреат 1 степени), «Планета талантов» ( лауреат 2 степени), » Берега надежды» ( лауреат 1 степени) и многие другие
  • Проводит индивидуальные и групповые занятия для взрослых и детей

Предпочтения:
Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Алёна Швец, lana Del Ray, Kelly Clarkson

Кристина Рыкова

Вокал

Достижения:

  • Студентк консерватории ПГИК
  • Лауреат международных и всероссийских конкурсов «Урал собирает друзей», «Жемчужина Урала» и др.
  • Увлекаюсь театром, занимаюсь вокалом как со взрослыми, так и с детьми

Предпочтения:
Tory Kelly, Christina Aguilera, Ella Fitzerald, Sia, IOWA

Анна Соловьёва

Вокал

Достижения:

  • Студент 2-го курса направления эстрадно — джазовое пение ПГИК
  • Лауреат международных и всероссийских конкурсов: «Музыкальный Звездный Олимп», «Кит», «Земля талантов»
  • Участник музыкального фестиваля в Венгрии «Жемчужина Балатона»

Предпочтения:
Полина Гагарина, Мария Чайковская, Тина Кароль, Lady Gaga, Adele

Даниил Брюханов

Бас гитара, сольфеджио

Достижения:

  • Действующий сессионный музыкант нескольких коллективов города Перми
  • Участник различных региональных, городских, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей
  • Имеется опыт игры в джазовом оркестре, а так же в эстрадно — симфоническом и народном

Предпочтения:
Jeff Lorber, John Patitucci, Jeff Berlin, Victor Wooten, Hadrien Feraud, Charlie Parker, Michael Brecker

Закрыть меню